3Com

Подкатегории

Показано с 1 по 13 из 13 (всего 1 страниц)
Контроллер 3Com 03-0287-001

Контроллер 3Com 03-0287-001

5 996 руб

Контроллер 3Com 03-0287-001 PCI Ethernet адаптер..

||

Трансивер 3Com 3CGBIC91

Трансивер 3Com 3CGBIC91

24 170 руб

Трансивер 3Com GBIC 3CGBIC91 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter..

||

Трансивер 3Com 3CGBIC92

Трансивер 3Com 3CGBIC92

45 839 руб

3Com 1000BASE-LX GBIC Transceiver (SC connector)..

||

Трансивер 3Com 3CGBIC97

Трансивер 3Com 3CGBIC97

209 709 руб

3Com 1000BASE-LH70 GBIC Transceiver (SC connector)..

||

Трансивер 3Com 3CSFP81

Трансивер 3Com 3CSFP81

12 402 руб

3Com 100BASE-FX SFP Transceiver (LC connector, for 3CR17181-91-ME)..

||

Трансивер 3Com 3CSFP9-82

Трансивер 3Com 3CSFP9-82

22 176 руб

3Com 100Base-LX10 Dual Mode SFP Transceiver(LC connector, for 5500G series)..

||

Трансивер 3Com 3CSFP91

Трансивер 3Com 3CSFP91

11 295 руб

3Com 1000BASE-SX SFP Transceiver (LC connector)..

||

Трансивер 3Com 3CXENPAK92

Трансивер 3Com 3CXENPAK92

128 094 руб

3Com 10GBASE-LR XENPAK (10GBASE-LR (SC connector))..

||

Трансивер 3Com 3CXENPAK94

Трансивер 3Com 3CXENPAK94

58 980 руб

3Com SR XENPAK TRANSCEIVER..

||

Трансивер 3Com 3CXFP92

Трансивер 3Com 3CXFP92

97 120 руб

3Com 10GBASE-LR XFP (1*10GBASE-LR (LC connector))..

||

Трансивер 3Com 3CXFP94

Трансивер 3Com 3CXFP94

83 984 руб

3Com 10G SR XFP Transceiver (1*10GBASE-SR (LC connector))..

||

Трансивер 3Com 3CXFP95

Трансивер 3Com 3CXFP95

43 625 руб

3Com 10GBASE-CX4 XFP Transceiver (1*10GBASE-CX4 (Infiniband))..

||

Трансивер 3Com 3CXFP96

Трансивер 3Com 3CXFP96

402 977 руб

3Com 10GBASE-ER XFP (10GBASE-ER (LC connector))..

||

Не нашли, что искали?Оставьте заявку и мы найдем то что вам необходимо!
Согласие на обработку ПД

X