Allied Telesis

Подкатегории

Показано с 1 по 15 из 47 (всего 4 страниц)
Трансивер Allied Telesis AT-G8LX25

Трансивер Allied Telesis AT-G8LX25

17 834 руб

Трансивер Allied Telesis AT-G8LX25 1000BASE-LX, GBIC Module, up to 25km reach, 1310nm Transmitter Wa..

||

Трансивер Allied Telesis AT-G8LX70

Трансивер Allied Telesis AT-G8LX70

25 172 руб

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8LX70 1000BASE-ZX, GBIC Module, up to 70km reach, 1550nm Transmitt..

||

Трансивер Allied Telesis AT-G8SX

Трансивер Allied Telesis AT-G8SX

7 804 руб

Модуль Allied Telesis (AT-G8SX) 1000SX 550m Gigabit Interface Converter..

||

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1310

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1310

91 296 руб

AT-G8ZX70/1310, GBIC Allied Telesis AT-G8ZX70/1310, GBIC AT-G8ZX70/1310, купить GBIC AT-G8ZX70/1310,..

||

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1330

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1330

91 296 руб

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1330 1000BASE-CWDM, GBIC, 1330nm Wavelength, 70Km reach, SC ..

||

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1350

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1350

91 296 руб

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1350 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1350nm Wavelength, 70Km rea..

||

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1370

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1370

91 296 руб

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1370 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1350nm Wavelength, 70Km rea..

||

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1390

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1390

91 296 руб

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1390 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1350nm Wavelength, 70Km rea..

||

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1410

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1410

91 296 руб

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1410 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1410nm Wavelength, 70Km rea..

||

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1430

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1430

91 296 руб

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1430 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1430nm Wavelength, 70Km rea..

||

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1450

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1450

91 296 руб

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1450 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1450nm Wavelength, 70Km rea..

||

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1470

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1470

91 296 руб

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1470 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1470nm Wavelength, 70Km rea..

||

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1490

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1490

91 296 руб

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1490 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490nm Wavelength, 70Km rea..

||

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1530

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1530

91 296 руб

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1530 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530nm Wavelength, 70Km rea..

||

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1550

Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1550

91 296 руб

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1550 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550nm Wavelength, 70Km rea..

||

Не нашли, что искали?Оставьте заявку и мы найдем то что вам необходимо!
Согласие на обработку ПД

X