Finisar

Подкатегории

Показано с 1 по 15 из 131 (всего 9 страниц)
Трансивер Finisar 332-00006+A0

Трансивер Finisar 332-00006+A0

10 174 руб

Трансивер Finisar 332-00006+A0 SFP FTRJ8519P2BNL-N1 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable mi..

||

Трансивер Finisar FCL-8520-3

Трансивер Finisar FCL-8520-3

7 305 руб

Трансивер Finisar GBIC FCL-8520-3 1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter r..

||

Трансивер Finisar FCLF-8521-3

Трансивер Finisar FCLF-8521-3

8 304 руб

Трансивер Finisar SFP FCLF-8521-3 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connec..

||

Трансивер Finisar FCM-8520-3

Трансивер Finisar FCM-8520-3

18 832 руб

Трансивер Finisar GBIC FCM-8520-3 1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter r..

||

Трансивер Finisar FCMJ-8520-3

Трансивер Finisar FCMJ-8520-3

13 187 руб

Трансивер Finisar SFP FCMJ-8520-3 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Co..

||

Трансивер Finisar FCMJ-8521-3

Трансивер Finisar FCMJ-8521-3

10 871 руб

Трансивер Finisar SFP FCMJ-8521-3 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connec..

||

Трансивер Finisar FTL-1319-3D-2.5

Трансивер Finisar FTL-1319-3D-2.5

42 707 руб

Трансивер Finisar GBIC FTL-1319-3D-2.5 1000BASE-LX, up to 2.125 Gbps Fibre Channel, GBIC Module, 131..

||

Трансивер Finisar FTL-1419-3D

Трансивер Finisar FTL-1419-3D

42 778 руб

Трансивер Finisar GBIC FTL-1419-3D 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Optional..

||

Трансивер Finisar FTL-1519-3D

Трансивер Finisar FTL-1519-3D

44 882 руб

Трансивер Finisar GBIC FTL-1519-3D 1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital ..

||

Трансивер Finisar FTL-1619-49

Трансивер Finisar FTL-1619-49

128 842 руб

Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-49 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490nm Transmitter Wavelength, Single..

||

Трансивер Finisar FTL-1619-51

Трансивер Finisar FTL-1619-51

128 914 руб

Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-51 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510nm Transmitter Wavelength, Single..

||

Трансивер Finisar FTL-1619-53

Трансивер Finisar FTL-1619-53

128 985 руб

Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-53 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530nm Transmitter Wavelength, Single..

||

Трансивер Finisar FTL-1619-57

Трансивер Finisar FTL-1619-57

129 126 руб

Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-57 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1570nm Transmitter Wavelength, Single..

||

Трансивер Finisar FTL-1619-59

Трансивер Finisar FTL-1619-59

129 161 руб

Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-59 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1590nm Transmitter Wavelength, Single..

||

Трансивер Finisar FTL-1619-61

Трансивер Finisar FTL-1619-61

129 232 руб

Трансивер Finisar GBIC FTL-1619-61 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1610nm Transmitter Wavelength, Single..

||

Не нашли, что искали?Оставьте заявку и мы найдем то что вам необходимо!
Согласие на обработку ПД

X