Gigalight

Подкатегории

Показано с 1 по 15 из 911 (всего 61 страниц)
Трансивер Gigalight 1GL-NTTP04CF

Трансивер Gigalight 1GL-NTTP04CF

20 246 руб

Трансивер Gigalight [GL-NTTP04CF] Gigalight 100 % аналог модуля Nortel SFP NTTP04CF , OC-12/STM-4, I..

||

Трансивер Gigalight G2C-XX192-04C

Трансивер Gigalight G2C-XX192-04C

72 190 руб

Трансивер 10G CWDM X2 1470nm-1610nm 40km DDM..

||

Трансивер Gigalight G2C-XX192-08C

Трансивер Gigalight G2C-XX192-08C

96 363 руб

Трансивер 10G CWDM X2 1470nm-1610nm 80km DDM..

||

Трансивер Gigalight GBP-2733192-ERC

Трансивер Gigalight GBP-2733192-ERC

22 813 руб

Трансивер 10G BIDI SFP+ Tx1270/Rx1330 40KM LC DDM..

||

Трансивер Gigalight GBP-3327192-L2C

Трансивер Gigalight GBP-3327192-L2C

18 321 руб

Трансивер 10G BIDI SFP+ Tx1330/Rx1270 20KM LC DDM..

||

Трансивер Gigalight GBP-3327192-LRC

Трансивер Gigalight GBP-3327192-LRC

17 644 руб

Трансивер 10G BIDI SFP+ Tx1330/Rx1270 10KM LC DDM..

||

Трансивер Gigalight GBX-2733192-ERC

Трансивер Gigalight GBX-2733192-ERC

22 956 руб

Трансивер 10G BIDI XFP Tx1270/Rx1330 60KM LC DDM..

||

Трансивер Gigalight GBX-2733192-L2C

Трансивер Gigalight GBX-2733192-L2C

22 956 руб

Трансивер 10G BIDI XFP Tx1270/Rx1330 20KM LC DDM..

||

Трансивер Gigalight GBX-2733192-LRC

Трансивер Gigalight GBX-2733192-LRC

17 323 руб

Трансивер 10G BIDI XFP Tx1270/Rx1330 10KM LC DDM..

||

Трансивер Gigalight GBX-3327192-ERC

Трансивер Gigalight GBX-3327192-ERC

22 956 руб

Трансивер 10G BIDI XFP Tx1330/Rx1270 60KM LC DDM..

||

Трансивер Gigalight GBX-3327192-LRC

Трансивер Gigalight GBX-3327192-LRC

17 109 руб

Трансивер 10G BIDI XFP Tx1330/Rx1270 10KM LC DDM..

||

Трансивер Gigalight GCP-XX192-01C

Трансивер Gigalight GCP-XX192-01C

36 824 руб

Трансивер 10G CWDM SFP+ 1270nm-1330nm 10km DDM..

||

Трансивер Gigalight GCP-XX192-08C

Трансивер Gigalight GCP-XX192-08C

78 002 руб

Трансивер 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 80km DDM..

||

Трансивер Gigalight GDP-XX192-01C

Трансивер Gigalight GDP-XX192-01C

10 230 руб

Трансивер 10G DWDM SFP+ 10km ITU Channel 19-61 DDM..

||

Трансивер Gigalight GDP-XX192-04C

Трансивер Gigalight GDP-XX192-04C

422 506 руб

Трансивер 10G DWDM SFP+ 40km ITU Channel 19-61 DDM..

||

Не нашли, что искали?Оставьте заявку и мы найдем то что вам необходимо!
Согласие на обработку ПД

X