Nortel

Подкатегории

Показано с 1 по 15 из 87 (всего 6 страниц)
Трансивер Nortel AA1403001

Трансивер Nortel AA1403001

113 533 руб

Трансивер Nortel XFP AA1403001 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fi..

||

Трансивер Nortel AA1403001-E5

Трансивер Nortel AA1403001-E5

113 533 руб

Трансивер Nortel XFP AA1403001-E5 1-портовый 10GBase-LR/LW XFP. LAN / WAN функциональность в зависим..

||

Трансивер Nortel AA1403001-ES

Трансивер Nortel AA1403001-ES

252 129 руб

Трансивер Nortel XFP AA1403001-ES , 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mo..

||

Трансивер Nortel AA1403003

Трансивер Nortel AA1403003

319 593 руб

Трансивер Nortel XFP AA1403003 1-портовый 10GBase-ER/EW XFP. LAN / WAN функциональность в зависимост..

||

Трансивер Nortel AA1403003-E5

Трансивер Nortel AA1403003-E5

319 593 руб

Трансивер Nortel XFP AA1403003-E5 1-портовый 10GBase-ER/EW XFP. LAN / WAN функциональность в зависим..

||

Трансивер Nortel AA1403005-ES

Трансивер Nortel AA1403005-ES

126 876 руб

Трансивер Nortel XFP AA1403005-ES , 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connect..

||

Трансивер Nortel AA1403006

Трансивер Nortel AA1403006

362 114 руб

Трансивер Nortel XFP AA1403006 1-портовый 10GBase-ZR/ZW XFP. LAN / WAN функциональность в зависимост..

||

Трансивер Nortel AA1403006-E5

Трансивер Nortel AA1403006-E5

362 114 руб

Трансивер Nortel XFP AA1403006-E5 1-портовый 10GBase-ZR/ZW XFP. LAN / WAN функциональность в зависим..

||

Трансивер Nortel AA1403007-E6

Трансивер Nortel AA1403007-E6

81 653 руб

Трансивер Nortel XFP AA1403007-E6 1-портовый 10GBase-LRM XFP. Поддержка FDDI класса (62.5u) многомод..

||

Трансивер Nortel AA1403011-E6

Трансивер Nortel AA1403011-E6

84 400 руб

1-port 10GBASE-LR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector..

||

Трансивер Nortel AA1403013-E6

Трансивер Nortel AA1403013-E6

175 767 руб

1-port 10GBASE-ER Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector..

||

Трансивер Nortel AA1403015-E6

Трансивер Nortel AA1403015-E6

55 774 руб

1-port 10GBASE-SR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector..

||

Трансивер Nortel AA1403017-E6

Трансивер Nortel AA1403017-E6

45 905 руб

1-port 10GBASE-LRM Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connecto..

||

Трансивер Nortel AA1419001

Трансивер Nortel AA1419001

15 286 руб

Оптический GBIC трансивер Nortel AA1419001..

||

Трансивер Nortel AA1419001-E5

Трансивер Nortel AA1419001-E5

17 737 руб

Трансивер Nortel GBIC AA1419001-E5 1-порт 1000Base-SX Gigabit преобразователь интерфейса (GBIC)..

||

Не нашли, что искали?Оставьте заявку и мы найдем то что вам необходимо!
Согласие на обработку ПД

X