Planet

Подкатегории

Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)
Трансивер Planet MFB-F120

Трансивер Planet MFB-F120

17 166 руб

Single Mode 120KM, 100Mbps SFP fiber transceiver..

||

Трансивер Planet MFB-TF20

Трансивер Planet MFB-TF20

8 409 руб

Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)..

||

Трансивер Planet MFB-TFX

Трансивер Planet MFB-TFX

7 769 руб

Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)..

||

Трансивер Planet MGB-L120

Трансивер Planet MGB-L120

17 793 руб

Mini GBIC LX Module - 120KM..

||

Трансивер Planet MGB-L50

Трансивер Planet MGB-L50

9 486 руб

Mini GBIC LX Module - 50KM..

||

Трансивер Planet MGB-L70

Трансивер Planet MGB-L70

11 378 руб

Mini GBIC LX Module - 70KM..

||

Трансивер Planet MGB-TL30

Трансивер Planet MGB-TL30

7 554 руб

Mini GBIC Single Mode 30KM Module (-40 to 75 C)..

||

Трансивер Planet MGB-TL70

Трансивер Planet MGB-TL70

15 682 руб

Mini GBIC Single Mode 70KM Module (-40 to 75 C)..

||

Трансивер Planet MTB-LR

Трансивер Planet MTB-LR

15 673 руб

Трансивер 10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-Mode) for ENW-9800..

||

Трансивер Planet MTB-XLR

Трансивер Planet MTB-XLR

26 775 руб

Трансивер 10G XFP Fiber Transceiver (Single-Mode) for XGS3-XFP..

||

Трансивер Planet MTB-XSR

Трансивер Planet MTB-XSR

19 504 руб

Трансивер 10G XFP Fiber Transceiver (Multi-Mode) for XGS3-XFP..

||

Не нашли, что искали?Оставьте заявку и мы найдем то что вам необходимо!
Согласие на обработку ПД

X